सीजन 9 प्रो कबड्डी खेल का पूरा लिस्ट देखें I Pro Kabaddi 2022(KPL Season 9) Schedule in Hindi

4.4/5 - (24 votes)

सीजन 9 प्रो कबड्डी खेल का पूरा लिस्ट देखें I Pro Kabaddi 2022(KPL Season 9) Schedule in Hindi (Kabaddi, Pro Kabaddi, Schedule List, Schedule in Hindi)

हर साल की तरह इस साल भी प्रो कबड्डी का शुरुआत होने वाली है जो शुरुआत की तारीख 7 अक्टूबर 2022 से फिक्स की गई है इस सीजन में कुल 12 टीमें भाग लेगी जो इस प्रकार है

pro kabaddi 1 प्रो कबड्डी
प्रो कबड्डी सीजन 9, Image credit: Pro Kabaddi

प्रो कबड्डी में भाग लेने वाली टीमों के नाम

  1. बंगाल योद्धा,
  2. बेंगलुरु बुल्स
  3. दबंग दिल्ली के.सी
  4. गुजरात जायंट्स
  5. हरियाणा स्टीलर्स
  6. जयपुर पिंक पैंथर्स
  7. पटना पाइरेट्स
  8. पुनेरी पलटन
  9. तमिल थलाइवी
  10. तेलुगु टाइटन्स
  11. यू मुंबई

प्रो कबड्डी सीजन 9 का शुरुआत कब होगी

प्रो कबड्डी सीजन 9 की शुरुआत 7 अक्टूबर 2022 से होने जा रही है कुल 12 टीमें भाग लेने वाली है इस सीजन में,

प्रो कबड्डी सीजन 9 का टाइम टेबल देखें

07 Friday 2022FridayDabang Delhi vs U Mumba7:30 PM
07 Friday 2022FridayBengaluru Bulls vs Telugu Titans8:30 PM
07 Friday 2022FridayJaipur Pink Panthers vs UP Yoddhas9:30 PM
08 October 202SaturdayPatna Pirates vs Puneri Paltan7:30 PM
08 October 202SaturdayGujarat Giants vs Tamil Thalaivas8:30 PM
08 October 202SaturdayBengal Warriors vs Haryana Steelers9:30 PM
09 October 2022SundayJaipur Pink Panthers vs Patna Pirates7:30 PM
09 October 2022SundayTelugu Titans vs Bengal Warriors8:30 PM
09 October 2022SundayPuneri Paltan vs Bengaluru Bulls9:30 PM
10 October 2022MondayU Mumba vs UP Yoddhas7:30 PM
10 October 2022MondayDabang Delhi vs Gujarat Giants8:30 PM
11 October 2022TuesdayHaryana Steelers vs Tamil Thalaivas7:30 PM
11 October 2022TuesdayPatna Pirates vs Telugu Titans8:30 PM
12 October 2022WednesdayBengaluru Bulls vs Bengal Warriors7:30 PM
12 October 2022WednesdayUP Yoddhas vs Dabang Delhi8:30 PM
14 October 2022FridayTamil Thalaivas vs U Mumba7:30 PM
14 October 2022FridayHaryana Steelers vs Jaipur Pink Panthers8:30 PM
14 October 2022FridayGujarat Giants vs Puneri Paltan9:30 PM
15 October 2022SaturdayJaipur Pink Panthers vs Gujarat Giants7:30 PM
15 October 2022SaturdayTelugu Titans vs Dabang Delhi8:30 PM
16 October 2022SundayPuneri Paltan vs U Mumba7:30 PM
16 October 2022SundayUP Yoddhas vs Bengaluru Bulls8:30 PM
17 October 2022MondayTamil Thalaivas vs Patna Pirates7:30 PM
17 October 2022MondayDabang Delhi vs Haryana Steelers8:30 PM
18 October 2022TuesdayBengal Warriors vs Jaipur Pink Panthers7:30 PM
18 October 2022TuesdayTelugu Titans vs Puneri Paltan8:30 PM
19 October 2022WednesdayGujarat Giants vs UP Yoddhas7:30 PM
19 October 2022WednesdayBengaluru Bulls vs Tamil Thalaivas8:30 PM
21 October 2022FridayU Mumba vs Haryana Steelers7:30 PM
21 October 2022FridayPuneri Paltan vs Bengal Warriors8:30 PM
22 October 2022SaturdayU Mumba vs Bengaluru Bulls7:30 PM
22 October 2022SaturdayJaipur Pink Panthers vs Telugu Titans8:30 PM
22 October 2022SaturdayHaryana Steelers vs Gujarat Giants9:30 PM
23 October 2022SundayBengaluru Bulls vs Patna Pirates7:30 PM
23 October 2022SundayUP Yoddhas vs Tamil Thalaivas8:30 PM
25 October 2022TuesdayPuneri Paltan vs Jaipur Pink Panthers7:30 PM
25 October 2022TuesdayTelugu Titans vs Haryana Steelers8:30 PM
26 October 2022WednesdayGujarat Giants vs U Mumba7:30 PM
26 October 2022WednesdayDabang Delhi vs Bengal Warriors8:30 PM
28 October 2022FridayTamil Thalaivas vs Jaipur Pink Panthers7:30 PM
28 October 2022FridayHaryana Steelers vs Puneri Paltan8:30 PM
28 October 2022FridayPatna Pirates vs UP Yoddhas9:30 PM
29 October 2022SaturdayBengaluru Bulls vs Dabang Delhi7:30 PM
29 October 2022SaturdayTelugu Titans vs Gujarat Giants8:30 PM
29 October 2022SaturdayBengal Warriors vs U Mumba9:30 PM
30 October 2022SundayJaipur Pink Panthers vs Bengaluru Bulls7:30 PM
30 October 2022SundayTamil Thalaivas vs Dabang Delhi8:30 PM
31 October 2022MondayGujarat Giants vs Patna Pirates7:30 PM
31 October 2022MondayUP Yoddhas vs Telugu Titans8:30 PM
01 November 2022TuesdayPuneri Paltan vs Dabang Delhi7:30 PM
01 November 2022TuesdayHaryana Steelers vs Bengaluru Bulls8:30 PM
02 November 2022WednesdayU Mumba vs Telugu Titans7:30 PM
02 November 2022WednesdayBengal Warriors vs Tamil Thalaivas8:30 PM
04 November 2022FridayPatna Pirates vs U Mumba7:30 PM
04 November 2022FridayDabang Delhi vs Jaipur Pink Panthers8:30 PM
04 November 2022FridayUP Yoddhas vs Puneri Paltan9:30 PM
05 November 2022SaturdayGujarat Giants vs Bengal Warriors7:30 PM
05 November 2022SaturdayTamil Thalaivas vs Telugu Titans8:30 PM
05 November 2022SaturdayHaryana Steelers vs UP Yoddhas9:30 PM
06 November 2022SundayBengaluru Bulls vs Gujarat Giants7:30 PM
06 November 2022SundayPuneri Paltan vs Tamil Thalaivas8:30 PM
07 November 2022MondayU Mumba vs Jaipur Pink Panthers7:30 PM
07 November 2022MondayPatna Pirates vs Haryana Steelers8:30 PM
08 November 2022TuesdayBengal Warriors vs UP Yoddhas7:30 PM
08 November 2022TuesdayTBC vs TBC8:30 PM

Leave a Comment